MERCADO LABORAL EN VIVO
Empleos de Contable y Auditor en California, página 2
169 vacantes de Contable y Auditor en California, 16 añadidas esta semana. Consulta más abajo el rango salarial y quién está contratando.
Últimos empleos de Contable y Auditor en California
- Senior Software Engineer - Accounting & Ledger SystemsBitGo · Palo Alto30 sept$200,000
- Accounting Clerk/Analyst - Hotel del Coronado, A Curio Collection by HiltonHilton · Coronado30 sept
- Senior Accountant, M&A AccountingAnduril Industries · Costa Mesa29 sept$101,000 — $135,000
- Lead Accountant, M&A AccountingAnduril Industries · Costa Mesa29 sept$112,000 — $149,000
- Security Audit & Controls, Security GRCAnthropic · San Francisco, CA | New York City, NY | Seattle29 sept$270,000 — $345,000
- Technical Revenue Accounting ManagerCheckr · Denver, Colorado, United States; San Francisco29 sept$151,000 — $178,000
- Manager, AccountingFastly · San Francisco29 sept$133,200.00 to $159,840.00
- Senior Sales Engineer - Key AccountsDatadog · California, Remote; Illinois, Remote; Massachusetts, Remote; New York29 septCompatible con teletrabajo$149,000 — $198,000
- Senior Accounts Payable SpecialistRocket Lab Corporation · Long Beach29 sept$26 — $33
- Senior Revenue AccountantAnduril Industries · Costa Mesa28 sept$101,000 — $135,000
- Staff+ Software Engineer, Account Abuse (Machine Learning)Anthropic · San Francisco, CA | New York City28 sept$320,000 — $485,000
- Senior Revenue AccountantSaronic · San Diego28 septJornada completa
- Staff+ Software Engineer, Account CreationAnthropic · San Francisco, CA | New York City, NY | Seattle24 sept$320,000 — $485,000
- Accounts Payable SupervisorAXS · Los Angeles23 sept$75,000.00 - $82,219.75
- Technical Accounting Senior ManagerFivetran · Oakland, California, AMER23 sept$164,669 — $205,836
- Revenue Accounting ManagerDatabricks · Mountain View, California; San Francisco23 sept$144,700 — $199,000
- Senior Tax AccountantNotion · San Francisco22 septJornada completa$135,000 - $155,000
- Senior Corporate AccountantRobinhood · Chicago, IL; Menlo Park, CA; New York21 sept$94,000 — $110,000
- Accounting Analyst InternIntuitive · Sunnyvale21 septPrácticas
- Product Manager, Safeguards (Account Integrity & Abuse)Anthropic · San Francisco, CA | New York City19 sept$385,000 — $460,000
- Sr Manager Accounting - Digital GamesMattel · El Segundo19 septJornada completa
- Senior Software Engineer - Account InfrastructureRoblox · San Mateo18 sept$196,750 — $243,290
- Senior Manager, IT Internal AuditBlock · Bay Area, CA, United States of America18 sept$148,700 — $223,100
- Sr. Director, Global Assistant Controller & Finance OperationsAbbVie · Irvine16 septJornada completa
- Sr. Solutions Architect - Digital Native Business (Strategic Accounts)Databricks · Remote - California; San Francisco16 septCompatible con teletrabajo$219,100 — $301,300
- Sr. Accountant, Financial ReportingNavan · Palo Alto, CA or San Francisco16 sept$73,800 — $164,000
- Senior Accountant (LLA)Anduril Industries · Costa Mesa15 sept$101,000 — $135,000
- Manager, AccountingAnduril Industries · Costa Mesa15 sept$112,000 — $149,000
- Manager Revenue AccountingIntuitive · Sunnyvale15 septJornada completa
- Sales Manager, Key Accounts - EnterpriseStripe · San Francisco14 sept
- Senior Revenue Recognition AccountantNew Relic · San Francisco10 sept$102,000 — $128,000
- Maintenance ControllerAnduril Industries · Victorville10 sept$112,000 — $149,000
- Senior CX/UX Researcher (AI-First Innovation for Tax & Accounting) – Hybrid R0057505Wolters Kluwer · USA - Sacramento, CA, United States of America10 sept
- Sourcing & Supply Chain – Sourcing Account LeadASML · San Jose, CA, United States of America10 septJornada completa
- Accountant, AI OperationsSpaceX · Palo Alto9 sept$95,000.00 - $130,000.00
- Sr. Accountant, AI OperationsSpaceX · Palo Alto9 sept$130,000.00 - $190,000.00
- Head of Accounting PolicyAnthropic · San Francisco, CA | New York City, NY | Seattle9 sept$385,000 — $570,000
- VP, Corporate ControllerIntermedia Intelligent Communications · California9 septJornada completa
- Senior Manager, Infrastructure Asset AccountingAnthropic · San Francisco, CA | Seattle4 sept$190,000 — $230,000
- Senior Director, ControllerAnduril Industries · Costa Mesa4 sept$220,000 — $292,000
- Senior Account Based Marketing ManagerSamsara · Remote - Austin; Remote - Chicago; Remote - NYC; San Francisco4 septCompatible con teletrabajo$116,322.50 — $195,500
- Senior Manager, Infrastructure Lease AccountingAnthropic · San Francisco, CA | Seattle4 sept$190,000 — $230,000
- Director, Technical Revenue AccountingAnthropic · San Francisco4 sept$230,000 — $300,000
- Senior Technology AuditorScopely · US - Culver City4 sept$113,000 — $135,000
- Specialist, Fund/Client Accounting IIBNY · Los Angeles4 sept
- Lead Hardware Engineer (Controllers)Relativity Space · Long Beach3 sept$151,000 — $227,000
- Manager, Technical Revenue AccountingCoreWeave · Sunnyvale, CA / Bellevue3 sept$127,000 to $168,000
- Revenue Accountant ManagerBenchling · San Francisco1 septJornada completa
- VP Internal AuditIntuitive · Sunnyvale26 agoJornada completa
- Senior Manager AccountingFivetran · Oakland25 ago$172,060 — $215,075
169
Puestos disponibles ahora
+16
Nuevos esta semana
9
Compatible con teletrabajo
Encuentra tu empleo de Contable y Auditor en California
Puntuación de IA al instante para tu CV — gratis, en segundos.
Explorar empleos en Estados UnidosActualizado a diario desde fuentes públicas de empleo.